На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лефортово

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Сенсация 🤣🤣🤣В доме на Авиамот...
  • Эльдар Алиев
    Реклама Жилищника🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Пусть лучше снег придомовых территориях расчищают а не рекламу создают и под’езде ес...В доме на Ухтомск...
  • Эльдар Алиев
    Еще бы Горьковское шоссе подлатали , такого состояние не было с перестроечных лет😤🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️На шоссе Энтузиас...

Передвижные пункты приема вторсырья приедут в Лефортове в июне

Эколого-просветительская акция по приему раздельно собранных отходов «РСО: сделай сортировку привычкой!» пройдет в Лефортове в июне. Об этом сообщается на портале Раздельно.Москва.

«Во время акции по городу будут передвигаться наши мобильные пункты приема вторичного сырья — специально оборудованные брендированные автомобили. Время стоянки каждого автомобиля 2 часа, после чего он меняет дислокацию», — уточнили организаторы.

Жители могут сдать отдельно собранные — бумажные отходы, стекло, пластик, металл, и упаковка тетра-пак, пришедшая в негодность электроника (электрохлам), крышечки от бутылок для проекта «добрые крышечки», ненужная одежда.

На Солдатской улице, дом 15 пункт будет открыт с 15.00 до 17.00 2 июня, 6 июня и 10 июня.

На Красноказарменной улице, 23 с 18.00 до 20.00 2 июня, 6 июня и 10 июня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх