На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лефортово

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Сенсация 🤣🤣🤣В доме на Авиамот...
  • Эльдар Алиев
    Реклама Жилищника🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Пусть лучше снег придомовых территориях расчищают а не рекламу создают и под’езде ес...В доме на Ухтомск...
  • Эльдар Алиев
    Еще бы Горьковское шоссе подлатали , такого состояние не было с перестроечных лет😤🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️На шоссе Энтузиас...

Незаконное строительство пресекли на улице Лефортовский Вал

Госинспекции по недвижимости пресекла на раннем этапе незаконное строительство по адресу: улица Лефортовский Вал, дом 11, строение 2. Об этом сообщил начальник контрольного ведомства, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

На территории самовольно были размещены строительные материалы, инструменты, осуществлялась кладка кирпичных стен.

«Проектная документация, разрешения на строительство или реконструкцию строения не были оформлены. Земельный участок для этих целей не выделялся. Незаконные работы были приостановлены, а возводимый каркас стен демонтирован», – рассказал Иван Бобров.

Отметим, что нарушения земельного и градостроительного законодательства были выявлены специалистами Госинспекции по недвижимости при обследовании земельного участка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх