17 подписчиков

• Эльдар Алиев
    Сенсация 🤣🤣🤣В доме на Авиамот...
    Еще бы Горьковское шоссе подлатали , такого состояние не было с перестроечных лет😤🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️На шоссе Энтузиас...

Студентка МТУСИ стала победителем Всероссийских соревнований по стрельбе из лука

Студентка Московского  технического университета связи и информатики (МТУСИ) Мария Димидюк стала победителем Всероссийских соревнований по стрельбе из лука «Весенний кубок ФАУ МО РФ ЦСКА». Об этом сообщили в администрации учреждения.

«Спортсмены соревновались на длинных дистанциях: 90, 70, 60, 50 и 30 метров. Всего в соревнованиях приняло участие 300 лучника из 21 региона России. По результатам соревнований показав высокий уровень спортивной подготовки, студентка 3 курса факультета КиИБ Мария Димидюк заняла первое место в дивизионе «Блочный лук»», — уточнили в вузе.

Всероссийские соревнования были посвящены заслуженному мастеру спорта СССР и первой абсолютной чемпионке мира по стрельбе из лука Эмме Гапченко.