Шлеменко одержал победу над Хамитовым в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 мая, ФедералПресс. Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко победил спортсмена из Казахстана Куата Хамитова. Бой состоялся на турнире RCC-19 в Екатеринбурге, передает корреспондент «ФедералПресс» с места событий. «По окончании трех раундов единогласным решением

«Уральский Халк» Штырков победил Антигулова

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 мая, ФедералПресс. Российский боец MMA Иван Штырков выиграл бой с экс-бойцом UFC Гаджимурадом Антигуловым. Бой прошел в Екатеринбурге, передает корреспондент «ФедералПресс» с места событий. «Победу техническим нокаутом одержал Иван Штырков», – озвучил решение судей ринг-анонсер.

"Динамо" обыграло "Балтику", дважды забив в компенсированное время

Московское "Динамо" обыграло калининградскую "Балтику" в 28-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч состоялся в Калининграде на стадионе "Ростех Арена" и завершился со счетом 3:2. "Динамо" открыло счет в матче на 3-й минуте, отличился Константин Тюкавин. На 32-й минуте "Балтика" сравняла

16 фотографий, после которых вы не сможете спокойно смотреть на фигурное катание

Мы уверены, что спортсмены в фигурном катании невероятно талантливые, грациозные и работящие ребята, на выступления которых собирается огромное количество преданных и восторженных фанатов. Однако даже в таком серьезном виде спорта, как фигурное катание, можно найти минутку для смеха. Мы говорим о