На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лефортово

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Сенсация 🤣🤣🤣В доме на Авиамот...
  • Эльдар Алиев
    Реклама Жилищника🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Пусть лучше снег придомовых территориях расчищают а не рекламу создают и под’езде ес...В доме на Ухтомск...
  • Эльдар Алиев
    Еще бы Горьковское шоссе подлатали , такого состояние не было с перестроечных лет😤🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️На шоссе Энтузиас...

Пункт вакцинации собак и кошек от бешенства откроется на Волочаевской

В Лефортове 1 апреля откроется мобильный пункт вакцинации домашних питомцев от бешенства. Привить домашних животных можно будет по адресу: улица Волочаевская улица, 12. Пункт будет работать бесплатно с 10:00 до 14:00.

– Вакцинировать нужно не только собак, но и кошек. Часто владельцы кошек пренебрегают прививкой, ссылаясь на то, что их питомец всё время дома. Но ведь кошка может убежать через окно на улицу и заразиться, – рассказал главный врач Калининской участковой ветеринарной лечебницы Геннадий Погребняк.

Комитет ветеринарии города Москвы напоминает, что единственная мера профилактики бешенства у домашних животных — своевременная вакцинация. Вакцинация необходима, даже если вы не выгуливаете своего питомца. Ведь животное может заразиться через уличную одежду или обувь хозяина.

Прививку можно делать только полностью здоровым животным.

Отметим, что жители района Лефортово могут воспользоваться услугами Калининской участковой ветеринарной лечебницы, которая расположена по адресу: Юрьевский переулок, д.19. График вакцинации — ежедневно

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх