Народная дружина ЮВАО признана лучшей в Москве

Общая численность Московской городской дружины сейчас составляет 22 776 человек Народная дружина Юго-Восточного округа в 2019 году оказалась лучшей в Москве. Об этом сообщил начальник Московского городского штаба Народной дружины Владимир Семерда в ходе совещания по итогам года, которое состоялось

Золотыми призером соревнований на Кубок Александрова стала команда спасателей из ЮВАО

В личном зачете первое место в младшей группе занял Данила Семисалов, второе  – Федор Фроловский В спортивном манеже Московского учебного центра ФПС состоялись соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок В.В. Александрова среди девушек и юношей столицы. Участие в состязаниях приняла

Пожарно-спасательная часть из Юго-Восточного округа признана победителем городского этапа фестиваля «Созвездие мужества»

За десть месяцев ее сотрудники потушили наибольшее среди других частей количество пожаров в столице — 83 Пожарно-спасательная часть № 76, расположенная на юго-востоке Москвы, победила в городском этапе 11-го фестиваля «Созвездие мужества». Специальная комиссия оценивала содержание здания и

Спасатели из ЮВАО взяли «золото» соревнований по пожарно-спасательному спорту на Кубок Александрова

В личном зачете первое место в младшей группе занял Данила Семисалов В спортивном манеже Московского учебного центра ФПС состоялись соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок В.В. Александрова среди девушек и юношей столицы. Команда МЧС ЮВАО под руководством опытного тренера Анатолия

Команда из ЮВАО стала абсолютным чемпионом соревнований по пожарно-спасательному спорту на Кубок Александрова

Спасатели соревновались в подъеме по штурмовой лестнице В спортивном манеже Московского учебного центра ФПС состоялись соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок В.В. Александрова среди девушек и юношей столицы. Команда МЧС ЮВАО под руководством опытного тренера Анатолия Фроловского