На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лефортово

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Сенсация 🤣🤣🤣В доме на Авиамот...
  • Эльдар Алиев
    Реклама Жилищника🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Пусть лучше снег придомовых территориях расчищают а не рекламу создают и под’езде ес...В доме на Ухтомск...
  • Эльдар Алиев
    Еще бы Горьковское шоссе подлатали , такого состояние не было с перестроечных лет😤🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️На шоссе Энтузиас...

Из-за ремонта инженерных сетей ограничат движение на Золоторожском Валу

Ограничение движения / Фото: mos.ru

На нескольких участках в районе улицы Золоторожский Вал поэтапно ограничат движение для автомобилей. Как сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы, введение ограничений связано с необходимостью ремонта инженерных сетей. Об этом пишет «ЮВК».

Только по одной из полос сможет ходить транспорт на участке Верхнего Золоторожского переулка в районе д. 9/11 по Среднему Золоторожскому переулку круглосуточно с 13 по 14 декабря 2021 года и с 10 по 31 января 2022 года. А с 14 по 30 декабря 2021 года и с 10 по 31 января 2022 года ограничения будут действовать на одной полосе с сохранением существующего количества полос за счет обустройства временных уширений.

Кроме того, на участке Среднего Золоторожского переулка в районе д. 34, стр. 1 по улице Золоторожский Вал с 1 февраля по 25 апреля 2022 года в ночное время движение будет организовано по одной полосе частично.

А с 1 февраля по 28 апреля 2022 года круглосуточно ограничения введут на одной полосе с обустройством временных уширений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх