На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лефортово

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Сенсация 🤣🤣🤣В доме на Авиамот...
  • Эльдар Алиев
    Реклама Жилищника🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Пусть лучше снег придомовых территориях расчищают а не рекламу создают и под’езде ес...В доме на Ухтомск...
  • Эльдар Алиев
    Еще бы Горьковское шоссе подлатали , такого состояние не было с перестроечных лет😤🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️На шоссе Энтузиас...

От художеств вандалов отмыли лифт в доме в Таможенном проезде

Фото: ГБУ «Жилищник района Лефортово»

В доме 10 по Таможенному проезду оттерли вандальные надписи со стен в лифте. Об этом сегодня сообщили в ГБУ «Жилищник района Лефортово».

Ранее на некачественное санитарное содержание лифта пожаловались жильцы дома.

В ГБУ «Жилищник района Лефортово» сегодня отчитались о том, что в многоквартирном доме по вышеуказанному адресу были выполнены работы по удалению несанкционированных надписей, рисунков на лифтовом оборудовании.

— Лифтовое оборудование находится в санитарно-надлежащем состоянии, — добавили в «Жилищнике».

Напомним, что ГБУ «Жилищник района Лефортово» расположен по адресу: 2-я Кабельная улица, д. 4. Контактный телефон: тел: +7 (495) 362-23-87. Единая диспетчерская служба: +7 (495) 539-53-53 (круглосуточно). Часы работы: пн.-чт. 8:00-17:00 (обед 12:00-12:45), пт. 8:00-15:45 (обед 12:00-12:45).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх