На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лефортово

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Сенсация 🤣🤣🤣В доме на Авиамот...
  • Эльдар Алиев
    Реклама Жилищника🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Пусть лучше снег придомовых территориях расчищают а не рекламу создают и под’езде ес...В доме на Ухтомск...
  • Эльдар Алиев
    Еще бы Горьковское шоссе подлатали , такого состояние не было с перестроечных лет😤🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️На шоссе Энтузиас...

Довольны ли вы работой дворника в сквере «Новый»? – новый опрос

Фото: Дмитрий Сорокин

В редакции газеты «Лефортово» сегодня подвели итоги опроса о том, что следует ли ввести зоны ограничения скорости для электросамокатов по району Лефортово? Подавляющее большинство респондентов, а именно 85% ответили, что полностью поддерживают данную идею. 10% опрошенных считают, что такие ограничения добавят аварийности. Равнодушно относятся к данному нововведению 6% читателей.

Сегодня редакция газеты «Лефортово» объявляет новый опрос на тему: «Довольны ли вы работой дворника в сквере «Новый?». Среди ответов предлагаются следующие варианты: «Да, нет претензий к уборке», «Нужно убирать чаще», «Нет, уборки недостаточно», «Мне все равно».

Итоги опроса подведем через две недели.

Напомним, что «Новый сквер» находится около станции метро «Авиамоторная» и железнодорожной станции «Новая». Рядом с огороженной территорией участка очень много людей, так как все идут от метро до платформы. Зачастую в сквере собираются компании, оставляющие после себя много мусора.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх