На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лефортово

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Сенсация 🤣🤣🤣В доме на Авиамот...
  • Эльдар Алиев
    Реклама Жилищника🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Пусть лучше снег придомовых территориях расчищают а не рекламу создают и под’езде ес...В доме на Ухтомск...
  • Эльдар Алиев
    Еще бы Горьковское шоссе подлатали , такого состояние не было с перестроечных лет😤🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️На шоссе Энтузиас...

Прокуратура Москвы напомнила об уголовной и административной ответственности за распространение фейков

ЧП произошло сегодня утром

Органы прокуратуры Москвы предупредили о возможных последствиях за распространение ложной информации о происшествиях в городе, которая может представлять опасность для жизни и безопасности людей.

«При подготовке сообщений и заявлений просим руководствоваться официальными источниками информации либо обращаться в соответствующие ведомства за получением официальных комментариев», — подчеркнули в пресс-службе.

В ведомстве отметили, что были выявлены недостоверные данные в сети интернет, а также в социальных сетях. Представителям СМИ и блогерам рекомендовано проверять информацию у официальных источников.

Ранее, утром 30 мая, несколько беспилотников напали на жилые дома в Москве, но все они были уничтожены, а жители временно эвакуированы. Двое людей обратились за помощью, но госпитализация не потребовалась. После проверки экстренными службами Москвы жильцы могут вернуться в свои квартиры, а соответствующим органам дано поручение устранить последствия происшествия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх