На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лефортово

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Сенсация 🤣🤣🤣В доме на Авиамот...
  • Эльдар Алиев
    Реклама Жилищника🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Пусть лучше снег придомовых территориях расчищают а не рекламу создают и под’езде ес...В доме на Ухтомск...
  • Эльдар Алиев
    Еще бы Горьковское шоссе подлатали , такого состояние не было с перестроечных лет😤🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️На шоссе Энтузиас...

Путин поблагодарил Собянина за реализацию столичных программ и проектов развития

Встреча мэра столицы и Президента России прошла в Кремле

Программы и проекты в Москве, направленных на развитие сиолицы, проводятся на высоком уровне. Рассмотрев итоги проделанной за последние несколько лет работы мэром города Сергеем Собяниным и его командой, Президент РФ Владимир Путин дал высокую оценку темпам по развитию Москвы. Об этом он сообщил Собянину во время встречи, прошедшей в Кремле.

Сергей Собянин поблагодарил главу государства завысокую оценку, данную им:

— Спасибо, Владимир Владимирович. При Вашей поддержке Москва за последние годы реализовала целый ряд масштабных проектов и по праву стала одним из лидеров мировых мегаполисов.

На встрече Владимира Путина и Сергея Собянина обсуждались многие вопросы, в частности по таким сферам, как здравоохранение, транспорт и образование.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх