На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лефортово

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Сенсация 🤣🤣🤣В доме на Авиамот...
  • Эльдар Алиев
    Реклама Жилищника🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Пусть лучше снег придомовых территориях расчищают а не рекламу создают и под’езде ес...В доме на Ухтомск...
  • Эльдар Алиев
    Еще бы Горьковское шоссе подлатали , такого состояние не было с перестроечных лет😤🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️На шоссе Энтузиас...

Ученики из Лефортова сыграют в футбол и настольный теннис на фестивале спорта

Фестиваль школьного спорта пройдет на стадионе «Москвич» 19 мая. Принять в нем участие приглашают школьников и жителей из района Лефортово. Об этом сообщила пресс-служба городского департамента образования и науки.

 «19 мая на стадионе «Москвич» пройдет фестиваль школьного спорта, приуроченный к 100-летию московского спорта. В нем примут участие более 8 тыс. человек. Они будут соревноваться по разным дисциплинам — от футбола до прыжков через скакалку», — говорится в сообщении.

Учащиеся будут соревноваться в финале школьной спортивной лиги по футболу среди команд юношей, а также в финале школьной спортивной лиги по баскетболу 3х3 среди команд юношей и команд девушек.

Смешанные команды юношей и девушек примут участие в турнире по настольному теннису и соревнованиях по тэг-регби «Победа». Также участники фестиваля покажут свои спортивные и танцевальные таланты в аэробике, степ-аэробике и хип-хопе.

Мероприятие пройдет с 9:00 до 19:00 по адресу: Волгоградский проспект, владение 46/15, строение 7. Вход свободный.

Напомним, в районе расположены Школа № 1228 «Лефортово»: Авиамоторная улица, дом 42, Шепелюгинская улица, дом 21/13, строение 1, шоссе Энтузиастов, дом 16, Авиамоторная улица, дом 1, Лонгиновская улица, дом 6, Верхний Золоторожский переулок, дом 2, Танковый проезд, дом 3А, строение 1,  Красноказарменная улица, дом 21; Школа № 1321 «Ковчег»: Авиамоторная улица, дом 30А, корпус 1, Авиамоторная улица, дом 51Б; Школа «Содружество»: Красноказарменная улица, дом 11,  Красноказарменная улица, дом 3, корпус 1, Солдатская улица, дом 12А, Лефортовский Вал, дом 24, корпус 2, Авиамоторная улица, дом 4, корпус 4, Энергетическая улица, дом 2, Красноказарменная улица, дом 23.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх