На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лефортово

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Сенсация 🤣🤣🤣В доме на Авиамот...
  • Эльдар Алиев
    Реклама Жилищника🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Пусть лучше снег придомовых территориях расчищают а не рекламу создают и под’езде ес...В доме на Ухтомск...
  • Эльдар Алиев
    Еще бы Горьковское шоссе подлатали , такого состояние не было с перестроечных лет😤🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️На шоссе Энтузиас...

Бесплатный мастер-класс о домашнем садоводстве проведут в читальне на шоссе Энтузиастов

Фото: mos.ru

В библиотеке №119 30 июня пройдет бесплатная лекция «Среди цветов и книг», посвященная домашнему садоводству. Об этом рассказали в руководстве читальни.

— Слушателям объяснят все нюансы выращивания овощей: от выбора сортов и грунта, до особенностей ухода за растением и сроков его созревания. Также посетители библиотеки узнают, как и чем подкармливать растения и как наиболее оптимально и удобно организовать пространство своего балкона. Обладателям дачи пригодятся знания об особенностях почвы и советы, как наполнить её полезными для растений минеральными веществами. Кроме того, слушателям расскажут, какую среду предпочитают те или иные растения, а также как уберечь их от болезней и защитить от потенциальных вредителей с помощью производственных препаратов и домашних хитростей, — рассказали организаторы.

Начало в 19.00. Напомним, что библиотека № 119 расположена по адресу: шоссе Энтузиастов, д. 20а. Требуется предварительная регистрация по тел.: +7 (495) 362 28 42.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх