На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лефортово

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Сенсация 🤣🤣🤣В доме на Авиамот...
  • Эльдар Алиев
    Реклама Жилищника🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Пусть лучше снег придомовых территориях расчищают а не рекламу создают и под’езде ес...В доме на Ухтомск...
  • Эльдар Алиев
    Еще бы Горьковское шоссе подлатали , такого состояние не было с перестроечных лет😤🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️На шоссе Энтузиас...

Полицейские ГИБДД Юго-Восточного округа задержали подозреваемого в покушении на мелкое взяточничество

Сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали мужчину при попытке дачи взятки должностному лицу при исполнении им служебных обязанностей.

Установлено, что в ходе несения службы на Рязанском проспекте инспекторы ДПС остановили автомобиль марки «Хенде» под управлением 34-летнего мужчины за нарушение правил дорожного движения. За непривлечение к административной ответственности водитель транспортного средства, находясь в служебном автомобиле, предложил сотруднику денежное вознаграждение.

Несмотря на то, что водителю неоднократно было разъяснено о том, что его действия являются противоправными, и за них предусмотрена уголовная ответственность, он проигнорировал данные предупреждения и положил денежную сумму в бардачок патрульного автомобиля.

Для дальнейшего разбирательства на место была вызвана следственно-оперативная группа.

ОД ОМВД России по району Выхино-Жулебино возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление», части 1 статьи 291.2 УК РФ «Мелкое взяточничество». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Максимальное наказание, предусмотренное данной статьей Уголовного кодекса, – лишение свободы на срок до одного года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх