На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лефортово

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Сенсация 🤣🤣🤣В доме на Авиамот...
  • Эльдар Алиев
    Реклама Жилищника🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Пусть лучше снег придомовых территориях расчищают а не рекламу создают и под’езде ес...В доме на Ухтомск...
  • Эльдар Алиев
    Еще бы Горьковское шоссе подлатали , такого состояние не было с перестроечных лет😤🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️На шоссе Энтузиас...

Через ж/д станции в Лефортове начали курсировать еще два новых поезда

Еще два современных электропоезда ЭП2Д начали курсировать на Казанском направлении Московской железной дороги (МЖД), где расположены станции «Андроновка» и «Авиамоторная». Об этом сообщила пресс-служба перевозчика «Центральная пригородная пассажирская компания».

«На Казанском направлении появилось еще два современных ЭП2Д. Обновлять поезда в рамках подготовки к запуску третьего маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-3) мы начали еще в июле 2022 года. В прошлом году вывели на маршруты 10 ЭП2Д, а в этом — еще восемь», — уточнили в пресс-службе.

Поезда отвечают всем требованиям комфорта, а их головные вагоны оборудованы для пассажиров с ограниченными возможностями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх