На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лефортово

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Сенсация 🤣🤣🤣В доме на Авиамот...
  • Эльдар Алиев
    Реклама Жилищника🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Пусть лучше снег придомовых территориях расчищают а не рекламу создают и под’езде ес...В доме на Ухтомск...
  • Эльдар Алиев
    Еще бы Горьковское шоссе подлатали , такого состояние не было с перестроечных лет😤🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️На шоссе Энтузиас...

Библиотекари из Лефортова продолжат приносить книги на дом пожилым читателям

Фото: Наталья Соколова

В 2023 году в библиотеках района Лефортово продолжит работать Сервис библиотечного обслуживания на дому для старшего поколения и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Об этом сегодня сообщили в администрации учреждения.

— Если у вас или ваших родственников, друзей, знакомых, по состоянию здоровья, нет возможности приходить к нам в библиотеки, но есть желание и дальше оставаться нашими читателями, регулярно получать библиотечные книги, позвоните в библиотеку, — уточнили в организации.

Также, можете написать на электронную почту 118_120_125_126@okcuvao.ru и сообщить ФИО, номер читательского билета (штрих-код), тему или список книг, которые хотелось бы получить, адрес, удобное время для получения литературы и контактный номер телефона.
Напомним, что в Лефортове расположены библиотека №118 (Энергетическая ул., д.4, стр.1): +7 (495) 361-06-55; библиотека №125 (Сторожевая ул., д.22, стр.1), +7 (495) 360-41-04;
детская библиотека №126 (Красноказарменная ул., д. 10),+7 (495) 361-16-87.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх