На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лефортово

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Сенсация 🤣🤣🤣В доме на Авиамот...
  • Эльдар Алиев
    Реклама Жилищника🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Пусть лучше снег придомовых территориях расчищают а не рекламу создают и под’езде ес...В доме на Ухтомск...
  • Эльдар Алиев
    Еще бы Горьковское шоссе подлатали , такого состояние не было с перестроечных лет😤🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️На шоссе Энтузиас...

При въезде в Лефортовский тоннель произошла массовая авария

Фото: mos.ru

В районе Лефортовского тоннеля днем 23 июня произошла массовая авария с участием грузовика и легковых автомобилей. Об этом сообщили в телеграм-канале «Дептранс. Оперативно».

По информации пресс-службы столичного департамента транспорта, при въезде в Лефортовский тоннель на внутренней стороне ТТК в районе Красноказарменной набережной произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей.

— Движение в сторону Шоссе Энтузиастов осуществляется по двум полосам из пяти, — сообщили в Дептрансе Москвы.

Сотрудники УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве напоминают о том, что вызвать полицию можно со стационарного телефона, набрав номер «02», с сотового – «102». Приём обращений осуществляется круглосуточно оперативными дежурными.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх