На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лефортово

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Сенсация 🤣🤣🤣В доме на Авиамот...
  • Эльдар Алиев
    Реклама Жилищника🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Пусть лучше снег придомовых территориях расчищают а не рекламу создают и под’езде ес...В доме на Ухтомск...
  • Эльдар Алиев
    Еще бы Горьковское шоссе подлатали , такого состояние не было с перестроечных лет😤🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️На шоссе Энтузиас...

Прокуратура Москвы напомнила об ответственности за публичное распространение фейков

Сотрудники прокуратуры обратились к москвичам

В жителям столицы с просьбой не распространять заведомо ложную информацию обратились сотрудники прокуратуры Москвы.

«В интернете, в том числе в социальных сетях, выявлены публикации, содержащие недостоверные сведения об обстоятельствах происшествий в столице», — пояснили в ведомстве.

Сотрудники прокуратуры Москвы сообщили, что при выявлении фейков, несущих собой угрозу жизни и безопасности граждан, для граждан, которые ее распространяют, предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность.

Также в пресс-службе прокуратуры Москвы напомнили СМИ и блогерам в частности о важности публиковать только проверенную информацию из официальных источников и воздерживаться от публикации фейков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх