На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лефортово

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Сенсация 🤣🤣🤣В доме на Авиамот...
  • Эльдар Алиев
    Реклама Жилищника🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Пусть лучше снег придомовых территориях расчищают а не рекламу создают и под’езде ес...В доме на Ухтомск...
  • Эльдар Алиев
    Еще бы Горьковское шоссе подлатали , такого состояние не было с перестроечных лет😤🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️На шоссе Энтузиас...

Ямы у дома на Авиамоторной зароют до конца июля

Фото: pixabay.com

Ремонт канализационных сетей возле дома 34, корп.1 по улице Авиамоторная завершат до 30 июля. Об этом сообщили в управе района Лефортово.

— Возле дома весной были вырыты глубокие ямы, до сих пор они открыты. Ямы находятся очень близко к 16-этажному дому, часто идут дожди, размывают почву, — пожаловалась жительница района Лефортово Людмила Фёдоровна.

В управе района Лефортово рассказали о том, что по этому адресу ведутся работы «Мосводоканалом».

— Рядом с домом на Авиамоторной подрядчик Мосводоканала проводит ремонт канализационных сетей. Ордер на земляные работы у организации оформлен. Работы планируется завершить 30 июля, место проведения работ огорожено, — сообщили в управе района Лефортово.

По окончании работ ямы зароют и восстановят благоустройство. В управе заверили, что районные власти держат вопрос на контроле.

Управа района Лефортово расположена по адресу: пр. завода «Серп и Молот», 10, тел. (495) 362-8630. Эл. почта: lefortovo@uvao.mos.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх