На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лефортово

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Сенсация 🤣🤣🤣В доме на Авиамот...
  • Эльдар Алиев
    Реклама Жилищника🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Пусть лучше снег придомовых территориях расчищают а не рекламу создают и под’езде ес...В доме на Ухтомск...
  • Эльдар Алиев
    Еще бы Горьковское шоссе подлатали , такого состояние не было с перестроечных лет😤🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️На шоссе Энтузиас...

В подъезде дома по 1-му Краснокурсантскому восстановили освещение

Во втором подъезде дома №1/5 на 1-ом Краснокурсантском подъезде возникли проблемы с освещением. Об этом жильцы сообщили на портал «Наш город».

«В тамбуре подъезда постоянно моргает и гаснет лампочка. Скоро она окончательно перегорит, ее необходимо заменить», — написали они.

На следующий после обращения день представители ООО «Жилкомсервис», обслуживающего этот дом, сообщили об устранении проблемы.

«Управляющей организацией была проведена работа по замене лампы в светильнике, установленного в тамбуре второго подъезда многоквартирного дома по адресу: 1-й Краснокурсантский проезд, д. 1/5. Нарушение устранено», — говорится в ответе «Жилкомсервиса».

Напомним, что обратиться на портал «Наш город» может любой житель Москвы после простой регистрации на сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх