На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лефортово

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Сенсация 🤣🤣🤣В доме на Авиамот...
  • Эльдар Алиев
    Реклама Жилищника🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Пусть лучше снег придомовых территориях расчищают а не рекламу создают и под’езде ес...В доме на Ухтомск...
  • Эльдар Алиев
    Еще бы Горьковское шоссе подлатали , такого состояние не было с перестроечных лет😤🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️На шоссе Энтузиас...

Активные пенсионеры из Лефортова примут участие в конкурсе #ЛетоДолголета

Участникам проекта «Московское долголетие» предлагают создать свою летнюю фотохронику и принять участие в конкурсе #ЛетоДолголета. Об этом сообщили в Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы 

 «Ежегодно в летний сезон большинство занятий “Московского долголетия” проходят на свежем воздухе. Участники проекта танцуют, поют, рисуют, занимаются спортом в 26 столичных парках и на более чем 600площадках под открытым небом, прогуливаются по самым красивым местам города вместе с профессиональными гидами. В этом году мы предлагаем участникам создать фотохронику города и летнего сезона “Московского долголетия”. С июня по август в социальной сети “ВКонтакте” будет проходить конкурс #ЛетоДолголета. Принять участие могут все желающие москвичи старшего поколения. Для этого записывайтесь на занятия проекта на свежем воздухе. Будем вместе создавать фотоархив любимого города», – говорит заместитель руководителя ведомства  Владимир Филиппов.

Участникам необходимо показать, как они проводят время на занятиях проекта. Например, сделать креативные фотографии в парке или на фоне достопримечательностей, где москвичи занимаются танцами, рисуют, прогуливаются со скандинавскими палками. Затем выложить пост с фотографией на странице в социальной сети «ВКонтакте» с хэштегом #ЛетоДолголета и отметкой @mosdolgoletie.

Авторов лучших фото каждую неделю будут награждать сувенирами от проекта «Московское долголетие». 

Записаться в проект «Московское долголетие» жители Лефортово могут в Отделе долголетия ТЦСО «Южнопортовый» филиал «Лефортово» по адресу: ул. Госпитальная, д.6.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх