На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лефортово

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Сенсация 🤣🤣🤣В доме на Авиамот...
  • Эльдар Алиев
    Реклама Жилищника🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Пусть лучше снег придомовых территориях расчищают а не рекламу создают и под’езде ес...В доме на Ухтомск...
  • Эльдар Алиев
    Еще бы Горьковское шоссе подлатали , такого состояние не было с перестроечных лет😤🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️На шоссе Энтузиас...

Специалист МЧС по ЮВАО провел урок для учеников школы № 1359

Вот и начались долгожданные летние каникулы. Это настоящий праздник для школьников. Однако, как правило, оставшись дома одни, дети зачастую пробуют то, что находится «под родительским запретом». Одним из таких запретов является игра с огнем.

В преддверии летних каникул заместитель начальника 1 отдела надзорной деятельности и профилактической работы ЮВАО Антон Горбунов провел полезный урок для учеников школы № 1359.

Он напомнил ребятам правила пожарной безопасности, рассказал об основных причинах возникновения пожаров, первичных средствах пожаротушения и о соблюдении всех требований пожарной безопасности.

Вместе со школьниками сотрудник чрезвычайного ведомства проговорил, как действовать при пожаре и напомнил ребятам телефоны службы спасения. В конце занятия каждый из ребят имел возможность научиться тушить огонь при помощи огнетушителя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх