На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лефортово

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Сенсация 🤣🤣🤣В доме на Авиамот...
  • Эльдар Алиев
    Реклама Жилищника🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Пусть лучше снег придомовых территориях расчищают а не рекламу создают и под’езде ес...В доме на Ухтомск...
  • Эльдар Алиев
    Еще бы Горьковское шоссе подлатали , такого состояние не было с перестроечных лет😤🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️На шоссе Энтузиас...

В школе «Лефортово» открылся кружок «Юный кулинар»

В школе№1228 «Лефортово», в рамках сетевого взаимодействия с Колледжем сферы услуг №32, открылся кружок «Юный кулинар». У учащихся появилась уникальная возможность освоить искусство кулинарии.

 «Занятия посещают обучающиеся 1–8 классов. На каждом уроке преподаватель знакомит ребят с технологией изготовления разных блюд, даёт обучающимся начальное и максимально разнообразное представление о профессии. Когда ребята учатся готовить в школе, они могут сами определять, какие ингредиенты использовать и какие из них органические, а какие — нет», — рассказала методист школы Каринэ Даниелян.

По окончании обучения ребята смогут не только закрепить свои знания в области кулинарии, сервировки стола и оформления готовых блюд, но и приготовить вкусные блюда. 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх