На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лефортово

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Сенсация 🤣🤣🤣В доме на Авиамот...
  • Эльдар Алиев
    Реклама Жилищника🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Пусть лучше снег придомовых территориях расчищают а не рекламу создают и под’езде ес...В доме на Ухтомск...
  • Эльдар Алиев
    Еще бы Горьковское шоссе подлатали , такого состояние не было с перестроечных лет😤🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️На шоссе Энтузиас...

Собянин открыл Симуляционный центр обучения навыкам профессионального ухода

Обучение будет организовано по нескольким программам

Сергей Собянин открыл в Москве симуляционный центр, где будет проходить обучение навыкам профессионального ухода. Также мэр Москвы поздравил социальных работников столицы с профессиональным праздником, который отмечается 8 июня.

Сергей Собянин заявил:

«Поздравляю с новым симуляционным центром. Такой центр единственный в России, где можно получить хорошие практические навыки по уходу за тяжелобольными. Так что я думаю, что это еще повысит качество ухода за москвичами».

Также Сергей Собянин вручил благодарности выдающимся социальным работникам.

Отмечается, что симуляционный центр находится в Южнопортовом районе Москвы. Он стал первым в России специализированным образовательным комплексом, где сотрудники социальных домов (бывших ПНИ) и геронтологических центров (бывших ПВТ), социальные работники, а также участники городского проекта «Школа родственного ухода» будут обучаться практическим навыкам профессионального ухода.

Здание занимает площадь более тысячи квадратных метров, там организовано пять тематических зон. Пропускная способность центра – 100-130 человек ежедневно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх