На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лефортово

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Сенсация 🤣🤣🤣В доме на Авиамот...
  • Эльдар Алиев
    Реклама Жилищника🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Пусть лучше снег придомовых территориях расчищают а не рекламу создают и под’езде ес...В доме на Ухтомск...
  • Эльдар Алиев
    Еще бы Горьковское шоссе подлатали , такого состояние не было с перестроечных лет😤🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️На шоссе Энтузиас...

Путин высоко оценил работу Собянина по реализации проектов развития Москвы

В столице реализуются очень важные проекты

Во вторник, 7 февраля, в ходе встречи с Сергеем Собяниным Владимир Путин поблагодарил градоначальника и его команду за работу, а также выразил надежду на то, что мэр столицы продолжат активное развитие города. Соответствующую информацию сообщил глава государства во вторник в ходе встречи со столичным градоначальником.

В Москве активно развиваются системы здравоохранения, образования и городская среда, отметил Путин.

«Вас, и всю вашу команду хочу за это поблагодарить. Надеюсь, что в таком темпе и с таким качеством работа будет продолжена и в ближайшее время», – подчеркнул глава государства.

Сергей Собянин, в свою очередь, рассказал Владимиру Путину, что по итогам прошлого года в области экономики Москва вышла на третье место среди мировых городов по валовому продукту. Градоначальник также рассказал о реализации таких проектов, как промышленный комплекс в Руднево.

Мэр Москвы отметил и активное развитие транспортной сферы, уточнив, что в 2023  году будут запущены МЦД-3 и МЦД-4.

Подводя итоги сказанного Сергей Собянин выразил мнение, что последующие годы дадут хорошую, высокую динамику и качество развития Москвы, несмотря на все сложности, которые происходят с мире и стране.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх