На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лефортово

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Сенсация 🤣🤣🤣В доме на Авиамот...
  • Эльдар Алиев
    Реклама Жилищника🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Пусть лучше снег придомовых территориях расчищают а не рекламу создают и под’езде ес...В доме на Ухтомск...
  • Эльдар Алиев
    Еще бы Горьковское шоссе подлатали , такого состояние не было с перестроечных лет😤🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️На шоссе Энтузиас...

Суд арестовал подозреваемого в поджоге релейных шкафов на железной дороге в Лефортове

Мещанский суд Москвы арестовал на два месяца 22-летнего безработного Владимира Нуждина. Мужчину подозревают в поджоге двух релейных шкафа на участке железнодорожного пути «Электрозаводская – Сортировочная» в Лефортове. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда.

«Суд удовлетворил ходатайство следствия и избрал Нуждину В. В., обвиняемому по ч. 1 ст. 267 УК РФ (разрушение, повреждение или приведение иным способом в негодное для эксплуатации состояние транспортного средства, путей сообщения, средств сигнализации или связи либо другого транспортного оборудования), меру пресечения в виде содержания под стражей на срок два месяца», — уточняется в сообщении.

Если обвиняемый признает вину, то ему грозит до одного года лишения свободы.

Как выяснило следствие, Нуждин признался, что вступил в переписку в Telegram с неизвестными, которые пообещали ему 15 тыс. руб. за поджог на железной дороге.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх