На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лефортово

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Сенсация 🤣🤣🤣В доме на Авиамот...
  • Эльдар Алиев
    Реклама Жилищника🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Пусть лучше снег придомовых территориях расчищают а не рекламу создают и под’езде ес...В доме на Ухтомск...
  • Эльдар Алиев
    Еще бы Горьковское шоссе подлатали , такого состояние не было с перестроечных лет😤🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️На шоссе Энтузиас...

На 9 бульварах Москвы можно познакомиться с модой разных эпох

На 9 бульварах Москвы можно познакомиться с модой разных эпох. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Фестивальные площадки перенесут в атмосферу разных времен и событий

Познакомиться с модой прошлого приглашают участников фестиваля «Модная столица». Мастер-классы, выставки и выступления экспертов, которые расскажут, какой была одежда в период разных исторических событий, ждут гостей девяти бульваров и пяти парков Москвы.

На Цветном бульваре в Москве можно погрузиться в период после революции 1917 года. Здесь пройдут кинопоказы и танцы предвоенных лет. Особенности стилей модерн и ар-деко раскроют посетителям Чистопрудного бульвара, где открыты шляпная мастерская, фотоателье и ателье модисток. Передать атмосферу прошлого также помогает выставка ретроавтомобилей.

На Покровском бульваре можно познакомиться с модой во времена начала правления династии Романовых. Тогда только появились яркие украшения и обилие вышивки. Все желающие могут попробовать себя в лучном тире, а также обучиться литейному делу и росписи на плитках. Площадки фестиваля в Москве будут работать до 26 июня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх