На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лефортово

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Сенсация 🤣🤣🤣В доме на Авиамот...
  • Эльдар Алиев
    Реклама Жилищника🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Пусть лучше снег придомовых территориях расчищают а не рекламу создают и под’езде ес...В доме на Ухтомск...
  • Эльдар Алиев
    Еще бы Горьковское шоссе подлатали , такого состояние не было с перестроечных лет😤🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️На шоссе Энтузиас...

Депутат Госдумы отметил высокий уровень мотивации пришедших на столичный пункт отбора контрактников

Заинтересованность в службе по контракту крайне высока

Заместитель председателя комитета Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный посетил пункт отбора на военную службу по контракту на улице Яблочкова в Москве и отметил высокий уровень организации его работы.

Анатолий Выборный рассказал о хорошей организации работы центра и высокой мотивации граждан, желающих защищать Родину. Выборный также выступил перед врачами медицинской комиссии, поздравил их с предстоящим праздником и вручил благодарственные письма от мэрии Москвы.

-Здесь работают люди с большим сердцем, — отметил депутат ГД Москвы.

Депутат подчеркнул, что центр подключен к Единой городской системе медицинской информации (ЕМИАС), что обеспечивает максимально объективную информацию по состоянию здоровья каждого обследуемого.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх