На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лефортово

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Сенсация 🤣🤣🤣В доме на Авиамот...
  • Эльдар Алиев
    Реклама Жилищника🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Пусть лучше снег придомовых территориях расчищают а не рекламу создают и под’езде ес...В доме на Ухтомск...
  • Эльдар Алиев
    Еще бы Горьковское шоссе подлатали , такого состояние не было с перестроечных лет😤🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️На шоссе Энтузиас...

Автобусы перевезут пассажиров бесплатно на время закрытия станции «Лефортово»

С 17 по 19 февраля до закрытой станции «Лефортово» можно будет доехать на автобусах 032 от станций «Авиамоторная» и «Семёновская». Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

«Автобусы идут по Авиамоторной и Солдатской улицам, через Госпитальную площадь, улицу Госпитальный Вал и Семёновскому проезду со всеми остановками по трассе следования», — уточнили в пресс-службе.

На время закрытия участка автобусы 032 станут бесплатными, и на маршрут выйдет больше автобусов — с 4:50 утра до 1:20 ночи будет работать более 10 автобусов большого класса. Интервалы движения составят от 6 до 15 минут.

Помимо бесплатных автобусов, до закрытой станции «Лефортово» можно доехать от станций «Авиамоторная» и «Семёновская» на трамваях 32 и 46, а до других станций можно будет доехать через:

— МЦК, станцию «Нижегородская»;

 — Калининскую линию, станцию «Авиамоторная»;

— Арбатско-Покровскую линию, станцию «Электрозаводская»;

— маршруты наземного транспорта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх