На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лефортово

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Сенсация 🤣🤣🤣В доме на Авиамот...
  • Эльдар Алиев
    Реклама Жилищника🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Пусть лучше снег придомовых территориях расчищают а не рекламу создают и под’езде ес...В доме на Ухтомск...
  • Эльдар Алиев
    Еще бы Горьковское шоссе подлатали , такого состояние не было с перестроечных лет😤🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️На шоссе Энтузиас...

Столичные спасатели приняли участие в масштабных учениях

В ходе крупномасштабного демонстрационного учения сил и средств РСЧС — все задачи выполнены. Погода, при которой проходило учение, позволила максимально продемонстрировать возможности спасателей.

Гости учений увидели работу специалистов на ликвидации подтоплений и прорыва дамбы, при разрушении объектов, ДТП и на пожарах.

Впервые отработана вводная по ликвидации горящего газового фонтана противофонтанными военизированными частями. Вертолетная группировка из 9 единиц техники показала десантирование спасателей, эвакуацию пострадавших и тушение пожаров. Беспилотные воздушные суда провели мониторинг зоны ЧС и оценку разрушений. Роботизированные комплексы продемонстрировали тушений возгораний и вскрытие разрушенных помещений.

Завершилось учение выступлениями спасателей на водоеме, а также прохождением торжественным маршем колонны техники и парадного расчета АГЗ МЧС России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх