На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лефортово

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Сенсация 🤣🤣🤣В доме на Авиамот...
  • Эльдар Алиев
    Реклама Жилищника🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Пусть лучше снег придомовых территориях расчищают а не рекламу создают и под’езде ес...В доме на Ухтомск...
  • Эльдар Алиев
    Еще бы Горьковское шоссе подлатали , такого состояние не было с перестроечных лет😤🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️На шоссе Энтузиас...

Собянин: В Москве проведено масштабное благоустройство школьных дворов и стадионов

Собянин: В Москве проведено масштабное благоустройство школьных дворов и стадионов. Фото: М. Мишин mos.ru

Школьникам и проживающим рядом гражданам доступны современные спортивные площадки и зоны отдыха

Почти в 400 школьных дворах в Москве оборудованы игровые и спортивные площадки. В ходе модернизации на территориях школ обустроены зоны отдыха, установлены тренажеры, лавочки, проведено озеленение. О подготовке учреждений образования к новому учебному году рассказал Сергей Собянин.

— Москва запустила такую системную программу реорганизации школьных пространств. Многие из них большие, но неухоженные. Надо сделать так, чтобы спортивное ядро и школьный двор были привлекательными не только для школьников, но и для окружающих людей. Надеюсь, что у нас это стало получаться, — пояснил Собянин.

Во многих школах Москвы учащимся доступны профильные классы. Реализуются программы по предпринимательству, обучению в IT-, медицинских и инженерных классах. Профильное обучение выбрали более половины школьников, заключил Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх