На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лефортово

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Сенсация 🤣🤣🤣В доме на Авиамот...
  • Эльдар Алиев
    Реклама Жилищника🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Пусть лучше снег придомовых территориях расчищают а не рекламу создают и под’езде ес...В доме на Ухтомск...
  • Эльдар Алиев
    Еще бы Горьковское шоссе подлатали , такого состояние не было с перестроечных лет😤🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️На шоссе Энтузиас...

Патрульные из Лефортова задержали любителя психотропных веществ

Фото: pixabay.com

В Лефортове за хранение наркотических средств задержали молодого мужчину. Подробности сообщили в пресс-службе управления внутренних дел по ЮВАО:

«Сотрудники патрульно-постовой службы по району Лефортово на улице Лефортовский вал по подозрению в хранении запрещенных веществ задержали 33-летнего приезжего. При личном досмотре из кармана брюк молодого человека был изъят сверток. Проведенная экспертиза установила, что изъятое содержит психотропное вещество амфетамин массой 0,33 граммов».

Органы дознания возбудили уголовное дело по факту приобретения и хранения наркотиков. Мера пресечения для подозреваемого устанавливается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх